СО­ЕДИ­НЕ­НИЕ СРЕДА РАС­ТВО­РА A) хлорат калия Б) аце­тат калия B) нит­рат алюминия Г) нит­рат свинца 1) ней­траль­ная 2) кис­лая 3) ще­лоч­ная A) карбонат на­трия Б) фос­фат алюминия B) суль­фид аммония Г) нит­рат железа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
KClO3 => нейтральная CH3COOK => щелочная Al(NO3)3 => кислая Pb(NO3)2 => кислая Na2CO3 => щелочная AlPO4 => нейтральная (NH4)2S => нейтральная Fe(NO3)3 => кислая