Соедини части стихотворений: А. Frogs croak 1 its spring Б. Chicks peep 2 Rain soak В. Bees hum 3 robin come Г. Birds sing 4 Crickets leap A)A-2 Б-4 В-3 Г-1. Б) А- 4 Б-2 в-1 Г-3 В) А-1 Б-3 В-4 Г-2. ...

Соедини части стихотворений: А. Frogs croak 1 its spring Б. Chicks peep 2 Rain soak В. Bees hum 3 robin come Г. Birds sing 4 Crickets leap A)A-2 Б-4 В-3 Г-1. Б) А- 4 Б-2 в-1 Г-3 В) А-1 Б-3 В-4 Г-2. Г) А-3 Б-1 В-2 Г-4
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
................................................а
Гость
Соедини части стихотворений: А. Frogs croak 1 its spring Б. Chicks peep 2 Rain soak В. Bees hum 3 robin come Г. Birds sing 4 Crickets leap A)A-2 Б-4 В-3 Г-1.