Соедини линиями корень слова- изменяемая часть слова,которая служит для связи слов в предложенииокончание-изменяемая часть слова,стоящая после корня и служит для образования новых родственных слов.приставка-общая значимая часть...

Соедини линиями  корень слова- изменяемая часть слова,которая служит для связи слов в предложении окончание-изменяемая часть слова,стоящая после корня и служит для образования новых родственных слов. приставка-общая значимая часть всех родственных слов. суффикс-изменяемая часть слова,стоящая перед корнем и служащая для образования новых родственных слов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень слова - общая значимая часть всех родственных слов Окончание - изменяемая часть слова, которая служит для связи слов в предложении Приставка - изменяемая часть слова, стоящая перед корнем и служащая для образования новых родственных слов. Суффикс - изменяемая часть слова, стоящая после корня и служит для образования новых родственных слов.