Соедини слова и звуки,которые в них встречаются bed bad me jamp run hen yes dz, i :, ae, I, e, ^ ,h

Гость
bed [bed] bad bæd me [miː] jump [ʤʌmp]  run  rʌn hen [hen] yes [jes]
Гость
bed - e bad - æ me - iː jump - ʤ / ʌ run - ʌ hen – e / h yes - e