Соедини стрелками согласные с гласными,которые могут употребляться после них.Ж Ш Ч Щ Ц. а о у э ы и е ю я
Соедини стрелками согласные с гласными,которые могут употребляться после них.Ж Ш Ч Щ Ц.
а о у э ы и е ю я
Ответ(ы) на вопрос:
Ж: у, а, и, о, е + ю, я в иноязычных словах. Ч: у, а, и, о, е + ю, я в иноязычных словах. Ш: у, а, и, о, е + ю, я в иноязычных словах. Щ: у, а, и, о, е + ю, я в иноязычных словах. Ц: а, у, и, ы, е, о, + э, ю,я в инояз.именах собствен.