Соедини животное и среду обитания Животные-Рысь,Суслик,Северный олень,Дельфин,Глухарь,Ушастый ёж,Жук-скарабей,Тюлень Среда обитания-Субтропики,Тундра,Степи,Зона лесов,Пустыни,Арктическая пустыня Даю 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субтропики Дельфин,Жук-скарабей Тундра Рысь,Глухарь Степь Суслик, Ушастый ёж Зона лесов Глухарь, Рысь Пустыня Жук-скарабей Арктическая пустыня Северный олень, Тюлень