Соединить:  1 endangered                                 a gases  2 save                                               b cap 3 get                                                  c species 4 sea                                ...

Соединить:  1 endangered                                 a gases  2 save                                               b cap 3 get                                                  c species 4 sea                                                 d  labour  5 greenhouse                                  e  energy 6 ice                                                   f level 7  child                                              g an education    + Перевести ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 c             endangered  species -  вымирающие животные 2 e            save energy- сберечь энергию 3 g            get  an education - дать образование 4 f              sea  level - уровень моря 5 a            greenhouse gases - парниковые газы 6 b             ice cap - вершина горы 7 d             child  labour - детский труд
Гость
1 endangered species . 2 save energy 3 get an education 4 sea level 5 greenhouse gases 6 ice cap 7 child labour