Соедините деепричастныц оборот с тем из двух "отрезков" предложений, к которому он относится грамматически и по смыслу. 1. Приехав в деревню, (весь сад был в цвету; я застал сад в цвету). 2. Прочитав письмо, (я обрадовался; мен...

Соедините деепричастныц оборот с тем из двух "отрезков" предложений, к которому он относится грамматически и по смыслу. 1. Приехав в деревню, (весь сад был в цвету; я застал сад в цвету). 2. Прочитав письмо, (я обрадовался; меня охватила радость). 3. Собираясь в поход, (на рассвете был назначен сбор; туристы продумали все детали). 4. Увидев ядовитую змею, (ребят объял ужас; ребята бросились врассыпную).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехав в деревню,я застал сад в цвету. Прочитав письмо,я обрадовался. Собираясь в поход,туристы продумали все детали. Увидев ядовитую змею,ребята бросились врассыпную.