Соедините крылатое выражение с именем автора. Ничто не ново под луной Жалок тот, в ком совесть нечиста И кончен бал Двадцать два несчастья Суждены нам благие порывы Друг Аркадий, не говори красиво А.Д. Илличевский А.П. Чехов Н....

Соедините крылатое выражение с именем автора. Ничто не ново под луной Жалок тот, в ком совесть нечиста И кончен бал Двадцать два несчастья Суждены нам благие порывы Друг Аркадий, не говори красиво А.Д. Илличевский А.П. Чехов Н.М. Карамзин И.С. Тургенев А.С. Пушкин Н.А. Некрасов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничто не ново под луной - Н.М. Карамзин Жалок тот, в ком совесть нечиста - А.С. Пушкин И кончен бал - А.Д. Илличевский Двадцать два несчастья - А.П. Чехов Суждены вам благие порывы - Н.А. Некрасов Друг Аркадий, не говори красиво - И.С. Тургенев