Соедините линиями описание реального явления и соответствующий ему переход вещества из одного со Соедините линиями описание реального явления и соответствующий ему переход вещества из одного состояния в другое. Горящая свеча оп...

Соедините линиями описание реального явления и соответствующий ему переход вещества из одного со Соедините линиями описание реального явления и соответствующий ему переход вещества из одного состояния в другое. Горящая свеча оплывает Бельё сохнет на морозе Уровень воды в стакане понижается Над морем образуются тучи Твёрдое тело в пар Твёрдое тело в жидкость Жидкость в пар Пар в жидкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
горячая свеча отплывает - твёрдое тело в жидкость бельё сохнет на морозе - твёрдое тело в пар уровень воды в стакане понижается - жидкость в пар над морем образуются тучи - пар в жидкость