Соедините прилогательные с существительными так чтобы получилось правельное словосочитание запишите их

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песчаный пляж Ягодный морс Ледяной айсберг Твердый карандаш Электронный будильник Золотой слиток Ласковый котенок Мобильный телефон
Гость
Мобильный телефон Твердый гранит Электронный будильник Ягодный морс Синий карандаш Песчаный пляж Ледяной айсберг Золотой слиток Ласковый котенок