Соедините простые предложения используя союз также . 1)Марина любит слушать Бетховена .Мне нравится этот композитор. 2) Наш класс собирается за город.Мой друг из параллельного класса хочет ехать с ним. Замините данные простые п...

Соедините простые предложения используя союз также . 1)Марина любит слушать Бетховена .Мне нравится этот композитор. 2) Наш класс собирается за город.Мой друг из параллельного класса хочет ехать с ним. Замините данные простые предложения сложносочинённым с союзом и. 1) С приходом осени птицы улетают в тёплые края 2) После каникул мы снова пошли в школу. Выберите подходящий союз и составьте сложносочинённое предложение 1) Ты ко мне придёшь .Я зайду к тебе .(или,не то- не то.) 2) Кто -то входил в мою комнату .Звонил телефон.( то-то, не то- не то) Допишите сложносочинённые предложения так, чтобы действие в первом предложении совершалось бы раныше чем действие во первом. 0) ...,и в комнату вошёл незнакомый человек .Дверь открылось , и в комнату вошёл незнакомый человек. 1) ...,и все захлопали. 2) ...,и ученики вошли в класс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скоро(когда?)-обстоятельство. выйдет(что сделает?)-сказуемое. муравей(кто?)-подлежащие. после(когда?)-обстоятельство зимней(какой?)-прилагательное. стужи(чего?)-дополнение.