Соедините следующие словосочетания (1-5) с их переводом (a-e). 1) personal development 2) self-improve

Соедините следующие словосочетания (1-5) с их переводом (a-e). 1) personal development 2) self-improvement 3) time management 4) goal setting 5) personal breakthroughs a) личные прорывы (достижения, озарения) b) личное развитие c) управление временем d) постановка целей e) самосовершенствование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - личное развитие 2 -самосовершенствование 3 -управление временем 4 -постановка целей 5 - личные прорывы