Соедините слова-синонимы из левой и правой колонок.1) подлинник                      A) орало                                                                                 2) исполин                        B) нюх           ...

Соедините слова-синонимы из левой и правой колонок. 1) подлинник                       A) орало                                                                                 2) исполин                        B) нюх                                                                                    3) зеница                            C) великан                                                                              4) обоняние                      D) оригинал                                                                             5) соха                               E) глаз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлинник-оригинал нюх-обоняние зеница-глаз великан-исполин соха-орало