Соедините словосочетания,чтобы получились предложения. Когда Отис вошел в комнату Линда и Остин вошли в комнату Когда Эллен видела Линду и Остина, Когда Эллен и Отис вошли в класс в то время как Эллен показывала свое учебное по...
Соедините словосочетания,чтобы получились предложения.
Когда Отис вошел в комнату
Линда и Остин вошли в комнату
Когда Эллен видела Линду и Остина,
Когда Эллен и Отис вошли в класс
в то время как Эллен показывала свое учебное пособие
они носили фиолетовые юбки и белые блузки
дети, горожане и крысы бежали и подскакивали
он носил синий жакет и красные чулки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда Отис вошел в комнату, он носил синий жакет и красные чулки.
2. Линда и Остин вошли в комнату, в то время, как Элен показывала своё учебное пособие.
3. Когда Эллен видела Линду и Остина , они носили фиолетовые юбки и белые блузки.
4. Когда Эллен и Отис вошли в класс дети, горожане и крысы бежали и подскакивали.