Соедините словосочетания,чтобы получились предложения. Когда Отис вошел в комнату Линда и Остин вошли в комнату Когда Эллен видела Линду и Остина, Когда Эллен и Отис вошли в класс в то время как Эллен показывала свое учебное по...

Соедините словосочетания,чтобы получились предложения. Когда Отис вошел в комнату Линда и Остин вошли в комнату Когда Эллен видела Линду и Остина, Когда Эллен и Отис вошли в класс в то время как Эллен показывала свое учебное пособие они носили фиолетовые юбки и белые блузки дети, горожане и крысы бежали и подскакивали он носил синий жакет и красные чулки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Когда Отис вошел в комнату, он носил синий жакет и красные чулки. 2. Линда и Остин вошли в комнату, в то время, как Элен показывала своё учебное пособие.  3. Когда Эллен видела Линду и Остина , они носили фиолетовые юбки и белые блузки. 4. Когда  Эллен и Отис вошли в класс дети, горожане и крысы бежали и подскакивали.