Соедините стрелками данные слова с соответствующими им синонимичными выражениями1 отругать                 а души не чаять 2 перекусить              б надуть губы3 обмануть                  в  набрать4 любить                   ...

Соедините стрелками данные слова с соответствующими им синонимичными выражениями 1 отругать                 а души не чаять  2 перекусить              б надуть губы 3 обмануть                  в  набрать 4 любить                       г  намылить шею 5 молчать                        д оставить в дураках 6 обидеться                      е заморить червячка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-G   2-E    3-D      4-A      5-V      6-B