Соедините стрелкойслова с противоположным значением.Enjoy       openQuestion    giveTake         toteCold            hateGo           answerCountry     easyDifficuit      comeClose        hot

Соедините стрелкойслова с противоположным значением. Enjoy       open Question    give Take         tote Cold            hate Go           answer Country     easy Difficuit      come Close        hot
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Enjoy-hate Question-answer Take-give Cold-hot Go-come Country-tote( ну точнее что-то, что у тебя вместо tote) Difficult-easy Close-open