Соединить название группы животных и их признаки:земноводные,птицы,рыбы,насекомые-есть крылья и клюв;шестиногие животные;нет защитного покрова;есть роговые чешуйки;тело покрыт

Соединить название группы животных и их признаки:земноводные,птицы,рыбы,насекомые-есть крылья и клюв;шестиногие животные;нет защитного покрова;есть роговые чешуйки;тело покрыт о перьями;тело покрыто чешуей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыбы - есть роговые чешуйки. Тело покрыто чешуей. Птицы -есть крылья и клюв Тело покрыто перьями Земноводные - нет защитного покрова Насекомые - шестиногие животные