Согласен ли ты с Познером? "Я думаю, что одна из величайших трагедий для России - принятие православия", - заявил В.Позн
Ответ(ы) на вопрос:
Согласен. Это же часть Вавилона Великого.
Протестантские церкви двинули Скандинавию и Америку резко вперёд. Свобода выбора от принуждения и разума от предрассудков сделали своё. А в православии предрассудков много! Это тормоз!
Не согласен, Позор - Познеру!!!! Он атеюга!!!!
Познер - балабол, известный ещё со времён СССР. Кто ему платит, тому он и служит. Сейчас, наверно, другим продался.
Россия -сама сплошная трагедия.
ну.. помоему именно правславное вере Россия сейчас такая какая есть.. . плохая, хорошая, сильная, слабая.. . -вам решать )))
Одна из величайших трагедий для России - принятие ХРИСТИАНСТВА
Согласен, хотя тогда согласия не спрашивали. История не имеет сослагательного наклонения.
Ну конечно же согласна. Это же очевидно.
Согласен !
Нет не согласен. Познер в религии полный ноль:)
Согласна, конечно. Да и факты говорят сами за себя.
ну уж лучше православие, чем то язычество которое было на руси