Согласитесь или не согласитесь с этими утверждениями.а) компьютеры лишь дополнительные инструменты на рабочем месте.b) Цивилизация не рухнет без компьютеров.c) Люди забывают, как выжить в реальном мире.d) Люди зависят от технол...

Согласитесь или не согласитесь с этими утверждениями. а) компьютеры лишь дополнительные инструменты на рабочем месте. b) Цивилизация не рухнет без компьютеров. c) Люди забывают, как выжить в реальном мире. d) Люди зависят от технологии во всех аспектах их жизни. e) Компьютеры являются более надежными, чем люди.   дайте ответ на одно из утверждений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i think that people really  how to surivive in the rel world - я думаю что люди действительно забывают как выжить в реальном мире