Согласна ли я с высказыванием Людовика Государство это я и какую форму правления она показывает . СРОЧНО СОЧИНЕНИЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монархия-форма правления,при которой монарх обладает никем и ничем не ограниченной властью.Соответственно,высказывание Людовика 14 показывает,что во время его царствования Франция была монархий,а точнее,абсолютной монархией