Согласно Ясскому мирному договору 1791 г. между Россией и Османской империей Выбер

Согласно Ясскому мирному договору 1791 г. между Россией и Османской империей Выберите один или более ответов: 1.К России отошли земли между Южным Бугом и Днестром, по которому была установлена новая граница. 2.Турция признавала все завоевания России в Северном Причерноморье, включая Крым. 3.Территория Турции делилась между европейскими дер­жавами 4.Россия получала проливы Босфор и Дарданеллы. 5.Турция отказывалась от претензий на Грузию и обязалась не предпринимать каких-либо враждебных действий против грузинских земель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 и 2...........................