Согласно летописным свидетельствам Рюрик правил во второй половине IX века в 1)во Владимире 2)в Киеве 3)в Новгороде 4)в Смоленске

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно летописным свидетельствам Рюрик правил во второй половине IX века в Новгороде,то есть,ответ 3)
Гость
Рюрик правил в Новгороде Так же он является первым новгородским князем