Согласно наблюдениям максимальная температура в течение суток составила +18, а минимальная -3. Какова суточная амплитуда температур?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суточная или среднесуточная амплитуда температур- это разница между самой большой и самой маленькой температурой, поэтому получается 15. Так как мы вычитаем из 18 -3 и получается 15