Согласно русской поговорке "пока Гром не грянет, мужик не перекрестится" выберите утверждения, которые следуют из этой поговорки 1если грянул гром, мужик перекрестился 2если мужик не крестится, грома не было 3если не было ни гр...

Согласно русской поговорке "пока Гром не грянет, мужик не перекрестится" выберите утверждения, которые следуют из этой поговорки 1если грянул гром, мужик перекрестился 2если мужик не крестится, грома не было 3если не было ни грома, ни молнии, то мужик не крестился 4если мужик перекрестился, то гром был
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное 3,а так если подумать то все
Гость
Решение : 1и 4 подходит наверно