Согласно судебным уставам 1864 г. в России впервые появились такие институты как: а) адвокатура б) суд присяжных в) жандармерия г) волостной суд д) дворянские суды е) судебные следователи ж)  полиция з) прокуратура е) нотариат ...

Согласно судебным уставам 1864 г. в России впервые появились такие институты как: а) адвокатура б) суд присяжных в) жандармерия г) волостной суд д) дворянские суды е) судебные следователи ж)  полиция з) прокуратура е) нотариат          Сделав выбор, и обосновав его (их) ссылками на законодательные акты, поясните, каковы были их основные функции и как они формировались?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б г д е функции и акты не знаю