Согласно,не взирая,на встречу,на конец,в виду,ввиду- это выделенные слова ты попросил(а)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласно(предлог,слитно) вашему предписанию,  живут согласно(наречие,слитно), невзирая на(предлог.невзирая- слитно) ссору, не взирая(деепричастие,раздельно) на людей; на встречу(предлог + сущ.-раздельно) с директором, навстречу (предлог-слитно)солнечным лучам, лошадь скакала навстречу(наречие,слитно); отложить на конец(предлог + сущ.,раздельно) месяца, наконец (наречие,слитно)вернулись; иметь в виду (предлог + сущ.,раздельно), ввиду(предлог,слитно) возникших трудностей. На стройке ,согласно вашему предписанию, навели порядок . Петровы живут согласно,душа в душу. Невзирая на ссору,Коля пришел на день рождения друга. Катя шла молча,опустив голову,не взирая на людей,стоящих поодаль. Родители отправились на встречу с директором школы. Лошадь скакала навстречу табуну. Заседание отложили на конец месяца. Наконец вернулись с моря подруги.