Согласны ли с утверждением: равные фигуры имеют равные площади неравные фигуры имеют различные площади любой квадрат есть прямоугольник некоторые прямоугольники являются квадратами если периметры прямоугольников равны то равны...

Согласны ли с утверждением: равные фигуры имеют равные площади неравные фигуры имеют различные площади любой квадрат есть прямоугольник некоторые прямоугольники являются квадратами если периметры прямоугольников равны то равны и эти прямоугольники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.нет 3.да 4.да 5.нет