Согласны ли вы с данными утверждениями? 1. Площадь квадрата равна квадрату его ст
Согласны ли вы с данными утверждениями?
1. Площадь квадрата равна квадрату его стороны . да или нет
2. Градусная мера прямого угла равна 180 градусов. да или нет
3. Тупоугольный треугольник - это треугольник , у которого один угол тупой. да или нет
4.Равнобедренный треугольник - это треугольник с равными сторонами. да или нет
5.Для того чтобы найти площадь прямоугольника , необходимо знать длину его противолежащих сторон. да или нет
6. Периметр фигуры - это сумма длин всех её сторон. да или нет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. да
2.нет
3.да
4.нет
5.нет
6.да