Согласны ли вы с мнением, что своих надо защищать при любой ситуации? примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да!  Мы с братом идем гулять в парк и вдруг на нас бежит собака, я испугалась, а брат защитил меня
Гость
например: если тебя кто то обидел то близкий друг или подруга защитит тебя. Если ты упала то они всегда будут помогать тебе. Один за всех и все за одного