Согласны ли вы с размышлением мальчика?Напишите рассуждение на тему "Прозвища

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек, а для этого его не надо оскорблять, что тому человек было Каждый из нас сталкивался с понятием прозвища. дружно! «.  В наше время людям нужно быть добрее, не давать обидных прозвищах. :»Колесов — колесо», по внешности : » толстяк, красотка», по поведению : обычно дают друзья, одноклассники, и даже родители. Родители называют » невежа, грязнуля, чистюля». Но прозвище должно «закрепиться» к комфортно и не стыдно.  нас ласково : «Ромочка, Петенька » и .т.п. Прозвища даются по фамилии Для одних — очень обидно, для других — забава. Призвище закрепляется за человеком на всю жизнь. Как же мы выбираем прозвища человеку ? Прзвища Так хочется сказать ту фразу из мультфилма : «Ребята, давайте жить