Согласны ли вы с тем, что судьбу обойти нельзя, что всё, что случится с человеком, прописано на небесах? Написать сочинение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О, судьба! Ты бросаешь нас в разные стороны! Заставляешь идти всему наперекор! Моя судьба как ни печальна, но и я с ней согласен и готов жить такой жизнью, какую уготовит мне она. О люди! Согласны ли вы с тем, что судьбу обойти нельзя, что все, что случится с человеком, прописано на небесах!? Я, согласен.........