Согласны ли вы с тем, что утверждение автора справедливо для всех сословий России этого периода? Своё мнение аргументируйте.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, утверждение автора справедливо для всех сословий России этого периода, потому, что по Судебнику Ивана III ни одно из сословий не имело никаких ни гражданских, ни политических прав