Согласны ли вы с утверждением, что в начале нового времени страны Востока были богаче стран запада?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласна с этим утверждением. Док-во: страны востока имели очень разнообразную и плодородную почву которая вследствие давала обширные урожаи, которые в конце концов восток и продавал западу (рис, крупы, чай, кофе) Так же восток славился своим текстилем шелк, лен, хлопок. Готовые вещи или же нитки продевались в европу.