Согласны ли вы с утверждением Э.М. Ремарка "нужно уметь и проигрывать". Аргументы из "Отцы и дети"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим утверждением я согласна. Т.к. если бы мы не умели проигрывать, то  скорее всего был бы хаус в мире. Ведь если бы дети не умели проигрывать, то все бы всегда ссорились и обижались друг на друга, и тогда бы в мире творился бы  хаус, но этого не происходит, т.к., люди умеют проигрывать, и понимаю,  что это просто игра.  Надеюсь я помогла)