Согласны ли вы с утверждением В. О. Ключевского что главным двигателем истории является "умственный труд и нравственный подвиг"? Прошу развернутый ответ )))))
Согласны ли вы с утверждением В. О. Ключевского что главным двигателем истории является "умственный труд и нравственный подвиг"?
Прошу развернутый ответ )))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
конечно согласен ведь умственный труд это в свое время подвиг который продвигает человека совершать невооброзимые открытия