Согласны ли вы с утверждением Зевса взгляд людей поверхностен.Красота для них как яркий свет для мотыльков. Они летят на неё и гибнут подтвердите свою точкузрения ДАМ 30 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да я согласен с утверждением зевса потому что люди видят внешнюю красоту и не обращают на внутреннюю и как мухи или в данном случае мотельки слетаются на яркий свет и не управляют своими мыслями.
Гость
Да, согласна. В этом высказывании имеется ввиду внешность, ее красота. Но внешность обманчива. Главное, внутренняя красота. Мы можем довериться человеку, глядя на его внешнюю красоту, а окажется, что не так и красив человек душой. Люди могут быть не симпатичны, но добры и чисты. Ты можешь познакомиться с человеком в интернете, при этом, не зная как он выглядит, но после вашего общения понимаешь, что какой бы он ни был снаружи, он красив внутренне. Ну как-то так :D