Согласны ли вы с утверждением,что пётр был не обычный царь?подтвердите свою мысль фактами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За свою жизнь он освоил 15 ремесленных специальностей. Но особенно он любил морское дело. В начале 18 века при нём был создан первый русский флот, ставший одним из сильнейших в Европе, отрыт первый музей, напечатана первая русская газета, введён новый календарь. Вошёл Пётр в историю как царь реформатор- Пётр Великий.