Согласны с тем.что не нужно стремиться,чтобы твою веру :принимали,уважали?Ведь мир никогда не смешается с Христом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мир в целом обречен. Спасаются те люди, кто уверовал в Христа. Но, чтобы спастись, они должны знать правду о Нем. Вера - от слышания, а слышание - от Слова Божия. Сатана постоянно пытается исказить Божью истину и клевещет на Бога и Его людей, а также Богу на Его людей и на всякого человека. Ему нужно противостоять верой.
Гость
Веру в тайне надо держать, как отношения с любимой.)
Гость
Да. Просто если бы было так, тогда церковь потеряла бы власть...
Гость
Не надо. Надо уважать религиозные чувства всех людей. Так как для верующего человека это святое и ранимое. Атеистов тоже не надо обижать. У них своя точка зрения в этом вопросе и ее надо тоже уметь принять с достоинством..
Гость
да, ибо другое.... возрастет чрез Него..
Гость
Да уж, такой коктейль и вообразить-то невозможно.