Согласный ли вы с утверждение ''Достаточно одного человеческого экземпляра чтоб судить об других'', если нет/да напишите почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Все люди разные.У всех свои разные привычки,чувства,мысли,эмоции.Нельзя судить всех по одному.Даже если и у нас всех одни и те же потребности, каждый относится к ним по-разному. Например для кого-то одно плохо,а для кого-то это будет хорошо.Так что нельзя судить по одному всех.