Согласование: 1.Белый дом 2.Красная ягода 3.нежный листок 4.добрый человек 5.голубое небо управление: 1.занятия в школе 2.убираться по дому 3.помощь в решении 4.доехал на машине 5.встретил на улице примыкание: 1.доехал бытро 2....

Согласование: 1.Белый дом 2.Красная ягода 3.нежный листок 4.добрый человек 5.голубое небо управление: 1.занятия в школе 2.убираться по дому 3.помощь в решении 4.доехал на машине 5.встретил на улице примыкание: 1.доехал бытро 2.шёл медленно 3.выглядел задумчиво 4.сделал не подумав 5.выглядит глупо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что требуется?...............