Согласуй гласные и зависимые слова.спиши вставляя пропущенные буквы зеленой пастой раскрывая скобки. выдели окончания существительные и прилагательных. я не мог заснуть-не потому что не устал охоты а уж очень красивыми местами ...

Согласуй гласные и зависимые слова.спиши вставляя пропущенные буквы зеленой пастой раскрывая скобки. выдели окончания существительные и прилагательных. я не мог заснуть-не потому что не устал охоты а уж очень красивыми местами нам приходилось ехать. то были раздольные тровянистые луга русский людом любимые места. желтоватой лентой велась дорога лошади бежали легко и я не мог сомкнуть глаза любовался.и все это так мягко и стройно плыло мимо под дружелюбной луной.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не мог заснуть, — не потому, что не устал от охоты, и не потому, что испытанная мною тревога разогнала мой сон, — а уж очень красивыми местами нам приходилось ехать. То были раздольные травянистые луга, русским людом любимые места.Желтоватой лентой вилась дорога, лошади бежали легко, и я не мог сомкнуть глаза — любовался! И всё это так мягко и стройно плыло мимо, под дружелюбной луной.