Согласуй имена прилагат.с имена существ.в числе и роде .Подчеркни имена прилагат. Кислый лимон,кислая слива,кислое настроение. Твердый(камень почва,решение) Холодный(взгляд,весна,сердце) Огромный(вышка,здание,дом).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
холодный взгляд --------------- холдная весна ------------- холодное сердце -------------- огромная вышка --------------- огромное здание --------------- огромный дом --------------- ----------- это я типо подчеркнура