Сок из земляники приехал с Москвы работал в магазине катался на коньках жил в деревне чай с сахаром пришёл с школы гулял на улице листья на березы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сок из земляники, приехал из Москвы, работал в магазине, катался на коньках, жил в деревне, чай с сахаром, пришёл из школы, гулял на улице, листья у березы. Так? Или я не поняла задание?