Сольфеджио. Постройте интервальные последовательности в мажорных тональностях с данными ключевыми знаками от ми мажор. б.3 1 ступень,б.6 1 ступень,б.3 4 ступень,б.6 4 ступень,ч.4 5 ступень,м.6 3 ступень,б.6 2 ступень,ч.8...

Сольфеджио. Постройте интервальные последовательности в мажорных тональностях с данными ключевыми знаками от ми мажор. б.3 1 ступень,б.6 1 ступень,б.3 4 ступень,б.6 4 ступень,ч.4 5 ступень,м.6 3 ступень,б.6 2 ступень,ч.8 1 ступень. Помогите умоляю,незнаю как сделать!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фразу "...с данными ключевыми знаками от ми мажор" не поняла. Интервалы построила в ми мажоре. Смотрите решение на картинке.