Солист пел так, что все слушали затаив дыхание ( характеристику предложений напишите плиз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное, невосклицательное, распрастраненое, полное)
Гость
Солист - подлежащее пел - сказуемое так, что - союз все - подлежащее слушали - сказуемое затаив дыхание - обстоятельство Сложное предложение, осложнённое деепричастным оборотом, которое не выделяется запятыми, т.к. является фразеологизмом.