Солнце -это....?учитель -это. ...?школа -это. .?друг -это... ?щука -это. ..?буря -это. ...?

Солнце -это....? учитель -это. ...? школа -это. .? друг -это... ? щука -это. ..? буря -это. ...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
школа здание друг ??? это друг щука рыба или подводная лодка буря стихия или шторм на морешкола ещё тип образования (кто учил)  солнце звезда
Гость
Солнце - это звезда. Учитель - это авторитет. Школа - это здание. Друг - это существо, которое всегда придёт на помощь. Щука - это рыба. Буря - это каприз природы.