Солнце пригрело землю. Земле жарко: поднимается от нее пар. Тает снег. По круглой черной земле сбегаются ручьи. А деревья кругом стоят тощенькие - будто похудели за зиму.! Укажите число глаголов.! Подчеркните в словах изученные...

Солнце пригрело землю. Земле жарко: поднимается от нее пар. Тает снег. По круглой черной земле сбегаются ручьи. А деревья кругом стоят тощенькие - будто похудели за зиму. ! Укажите число глаголов. ! Подчеркните в словах изученные орфограммы. ! Озаглавьте текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пригрело, поднимается, Тает, сбегаются, стоят, похудели 6 глаголов Какие орфограммы вы изучили - мы не знаем. Подчеркните сами. Озаглавить текст: Весна пришла.