Соляной бунт. Нужно написать: 1) Дата 2) Причины 3) Территория 4) Состав участников 5) Требования 6) Итог. Помогите пожалуйста)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1648г, 2. Возрос налог на соль, 3.Козлов, Воронеж, Москва и др, 5 выдать на расправу градоначальника Плещева 6. Плещев отдан на расправу, боярин Б. Морозов сослан из Москвы, начата подготовка Соборного Уложения