Сом храпит.Не спит Сомиха Сон соменка стережет. И сквозь дрему ,тихо-тихо Колыбельну. поет Спи0Соменок .ба.-бай Поскорее засыпай И Ужоночку Ужиха Точно так же ,тихо-тихо Колыбельную поет Сон Ужонка стережет. Спи Ужонок баю- бай...

Сом храпит.Не спит Сомиха  Сон соменка стережет.  И сквозь дрему ,тихо-тихо  Колыбельну. поет  Спи0Соменок .ба.-бай  Поскорее засыпай  И Ужоночку Ужиха  Точно так же ,тихо-тихо  Колыбельную поет  Сон Ужонка стережет.  Спи Ужонок баю- бай\  Поскорее засыпай!   найти родственные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сом-соменок Ужоночек-ужиха